Бритни Спирс выходит замуж

Бритни Спирс решила не вспоминать последствия своего первого брака с танцором Кевином Федерлайном, и вновь решила выйти замуж. 

На днях СМИ опубликовали информацию о том, что известная скандальная американская певица Бритни Спирс опять решила идти под венец. Избранником поп-дивы стал ее бойфренд Джейсон Травик, который все-таки решил сделать ей предложение руки и сердца.

Звезда дала свое согласие на брак, так как она очень давно его планировала, да и чувства к Травику не шуточные. В своем Твиттере Бритни отписала, что мечтает завести совместных детей с возлюбленным. Хорошие знакомые Джейсона рассказывают о том, что он не может никак определиться с выбором обручального кольца для Бритни. Влюбленный человек обошел кучу магазинов и нашел то, что искал - свой выбор он остановил на классическом кольце с небольшим бриллиантом.

К сведению, звездная парочка вместе с 2009 года. За это время папарацци не раз поднимали шум по поводу бракосочетания влюбленных. Спирс и Травик всегда рады обсудить свою совместную жизнь, но решение жениться они приняли спонтанно. 


Ссылка на источник: Бритни Спирс выходит замуж