Машине Бондарчука наступил Массаракш


Копипост отсюда: http://community.livejournal.com/ru_auto/13735109.html
Подъехал вчера за подругой на Коломенскую. Пока ожидал её на парковке возле здания, заметил Мерседес S-класса. Только начал приглядываться, как подходят к нему парковщик и двое мужиков. Ну вот думаю и попали ребята. Поначалу просто разглядывал их терки с парковщиком, но потом доперло, что мужичок тот лысый никто иной как Федя Бондарчук. Кое-как успел фотик из сумки достать. Даже руки дрожали пока снимал )) Думал, сейчас тут не просто разборки с парковщиком начнутся, а 9 рота подкатит. Короче словами не передать, не каждый день перед глазами звезды на парковке встречаются, да еще и с такими темами.


В итоге. То ли небезывестные "ГриноБомберы", то ли хулиганы какие-то разрисовали Мерс Бондарчука. Правда надпись не в стиле "Паркуюсь на газоне", а "Массаракш". Уж не знаю в чем режиссер провинился, но в общем похоже попал Бондарчук на покрасочку своего авто )))

вообще что-то активизировались рисовальщики всякие.

ЗЫ - сразу скажу - писал не я, не видел кто писал, в расследовании участвовать не хочу, потому пишу практически инкогнито, кто меня знает и так все поймет. тему считаю важной, ибо явно новый тренд какой-то в нерезиновойСсылка на источник: Машине Бондарчука наступил Массаракш