Группа t.A.T.u. покоряет мир.

t.A.T.u. вновь покоряют мир.Все начилось с победы в Польше.
t.A.T.u. подарили свою награду польским поклонникам
«Татушки» Лена и Юля подарили свои призы, полученные в этот уик-энд на церемонии Viva Comet Award 2008 в Варшаве, поклонникам. Напомним, что телеканал Viva! вручил девушкам специальную премию за то, что два их видео «Белый плащик» и «220» на протяжении года входили в разные видеочарты Viva! и MTV Polska.
После окончания церемонии Лена и Юля вышли на сцену, сели на её край и несколько минут позировали фотографам. После чего «татушки» встали, поцеловали свой трофей и запустили в зрительный зал. Никто из танцевального партера не пострадал.
«Эта награда принадлежит не нам, а нашим фанатам», - признались t.A.T.u.
По дороге в гримерку девушки остановились на красной дорожке, где тоже ждали фотографы. Но поскольку приз t.A.T.u. остался у поклонников, организаторы дали t.A.T.u. запасную награду.
Итак,группа t.A.T.u. cтала "Лучшей зарубежной группой в Польше".

Напомним,что уже завтра t.A.T.u. примут участие в церемонии "Украинской Европейской Телевизионной Музыкальной Премии" в г.Донецке.Где также стали хедлайнерами.
Приятно заметить,что t.A.T.u. cтали единственными артистами, чьи клипы на русском языке взяли в плотную ротацию музыкальные каналы Восточной Европы (Viva Poland, MTV Poland, MTV Baltic, MAD TV Bulgaria, MAD TV Greece). Оба клипа попали в The World Chart Express европейского (!) MTV в марте в августе 2008.Мы поздравляем группу и ждем выхода их альбома ( Веселые улыбки).
Ссылка на источник: Группа t.A.T.u. покоряет мир.