Марсианские часы Жанны Агузаровой


Уважаемые папарацци и их почитатели!
Хозяйку этого непонятного для меня предмета вы можете увидеть внутри поста. Откомментируйте, что, на ваш взгляд, это такое и как работает.


А вот и хозяйка - Жанна Агузарова. 30 октября она с группой "Браво" прибыла в Питер для участия в юбилейном концерте "Группе "Браво" - 25 лет".
По этому случаю в питерский "старый отель" на пресс-конференцию были созваны журналисты. Концерт состоится завтра, 31 октября.


Жанна, по обычаю, была в марсианском прикиде - темные очки в пол-лица, тюрбан, розовые шлепанцы и куча непонятных браслетов на руках, причем ногти выкрашены в разные цвета - в красный, синий и черный.
Надо сказать, что все до единого пристуствовавшие побаивались с ней общаться, дабы не нарваться на какую-либо неожиданность. Вопросы задавались крайне аккуратно, но госпожа Агузарова на удивление скромно (читай - непредсказуемо) себя вела и абсолютно подробно, четко и логично отвечала по существу на всё. Чем и повергла журналистскую братию в шок. То, чего все ждали в той или иной степени, не случилось. Ни слова про Марс, связи с космосом и т.д.









Даже животик показала...







А так выглядит звездный автограф...




Ссылка на источник: Марсианские часы Жанны Агузаровой