Алена водонаева изуродовала свою грудь!

Алена Водонаева ведет активный образ жизни, ведь у популярной звезды телепроекта Дом 2 подрастает ребенок, но и себя пиарить, Алена не забывает. Несмотря на большую занятость с ребенком, молодая мама предпочитает самостоятельно заниматься воспитанием своего чада, Алена не забывает и про собственную карьеру.

Совсем недавно Водонаева с большим воодушевлением принимала участие в телепроекте Первого канала "Жестокие Игры", превозмогая боль от вывиха ноги, девушка выложилась на проекте по максимому. Вернувшись на родину, Алена загорелась новой идей - попробовать себя в подводном экстрим погружение с акулами. Выброс адреналина и перспектива оказаться наедине с морской хищницей не пугает взрывоопасную красотку.  

Впрочем, общественное мнение мало, когда волновало Водонаеву. Более того, звезда предпочитает играть с публикой, подбрасывая все новые темы для сплетен через свой твиттер блог. В своем твиттере Водонаева опубликовала шокирующие снимки с боди артом на собственной груди. Известные пышные формы Алены Водонаевой уже давно привлекали к себе внимание всех мужчин страны. А теперь они послужили прекрасным полотном для неизвестного художника, оставшегося за кадром. На своей груди Водонаева позволила написать однозначную матерную фразу: "Какого хуя". Какого? Так и осталось загадкой для всех фолловеров бывшей домушницы. Но, смеем предположить, что не за горами тот, день когда появятся фото доказательства того самого "какого".

Ссылка на источник: Алена водонаева изуродовала свою грудь!