Хулио Иглесиас и Туана - новый клип «One more…(time)…»!

Русско-американская певица Туана и Хулио Иглесиас младший представляют клип на дуэтную композицию  «One more». Идея записать совместную композицию пришла в начале 2008 года в Майами, где певица Туана записывала свой сольный альбом «Четвертое измерение».

- Познакомились  мы в Майами на звукозаписывающей студии, - рассказывает певица Туана, - где пишут свои музыкальные шедевры Хулио Иглесиас – старший, Энрике Иглесиас, Дженифер Лопез, Марк Энтони, Рики Мартин, а теперь вот и мы с Хулио Иглесиасом – младшим.

Не смотря на то, что Хулио – младший работает в стиле баллады и лирики, а Туана работает в стиле нью-эйдж (new age), нашлась потрясающая песня «One more», слова к которой написал Эрик Николас, а музыку – Дмитрий Соболев. Решено было снять совместный клип!

- Наш довольно необычный «страстный, passion дуэт» был записан в Майами, а клип решили снимать здесь – в Москве,  так как я заключила контракт с Universal Russia Music, - рассказывает Туана, - чем мы собственно сейчас и занимаемся.

По сценарию клип должен получиться вневременной: одновременно современный и романтичный, отдающий эпохой 17-18 веков. При этом главная тема выдержана вечная – любовь, страсть, эротика….

Режиссер клипа - Евгений Курицын приготовил певице Туане поистине экстремальные условия для съемок: Туана на протяжении часа снималась в ванной наполненной холодной водой, куда плюс ко всему еще и накидали льда. В момент, когда Туана была в кадре, Хулио Иглесиас ходил по коридорам приговаривая «Она же там замерзнет и простынет!». Как только режиссер сказал «Стоп!», Иглесиас скинул с себя камзол 17 века, в котором он предстанет в клипе в роли романтичного рыцаря, и предложил его Туане, чтобы та хотя бы как-то согрелась. Это был поистине очень благородный поступок с его стороны! 

 

  http://musictube.ru/main/video?band_id=3025

Ссылка на источник: Хулио Иглесиас и Туана - новый клип «One more…(time)…»!