Питерские бредни Ренаты Литвиновой

27 ноября в Петербургской Капелле Рената Муратовна Литвинова представила на суд публике прочтение произведений, как авторов классической отечественной литературы, так и собственного сочинения.

Блистательная Рената впервые в своей карьере отважилась на такой эксперимент, как чтение стихов перед широкой аудиторией, поэтому зал был полон и ожидал бенефис. Среди известных гостей в зале находился Отар Кушанашвили (актёр, тележурналист и шоумен).

Перед зрителями наша героиня появилась в длинном чёрно-оранжевом платье.

Выйдя на сцену, Рената Муратовна поспешила предупредить всех присутствующих: «Мол, понравится вам или нет, а ДЕНЬГИ я вам НЕ ВЕРНУ!»


 
Первое произведение актриса посветила и пистолету, и автомату, не знаю кому этот шедевр принадлежит, но бредня №1 – «Пистолет!».
После чего прочла отрывок из «Евгения Онегина» А.С.Пушкина и из своего любимого по её словам произведения "Москва-Петушки" Венечки Ерофеева. И тут не выдержал Отар Кушанашвили и с возгласами: "Бред!", в спешном порядке покинул зрительный зал.



Но после небольшой музыкальной паузы Рената Муратовна, что называется отожгла, сказав о том, что сегодня утром в 5 часов решила звонить в капеллу, чтоб сказать, что будет читать все произведения по книжкам, а не наизусть! Но к её же удивлению и сожалению, либо послали, либо не подняли трубку!
Интересно, что это вдруг подтолкнуло актрису в 5 утра на столь отчаянные действия?
- То ли  Земфира покинула её в столь ранний час и Ренате не чем было заняться...
- То ли как раз в этот ранний час актриса решила чего принять, колёса там какие....
Короче, решайте сами!



После антракта актриса появилась в своих любимых "пёрышках" и понесла всякую отсебятину, а напоследок всё замяла такими произведениями, как: "Чёрный человек" Есенина, "Нос" Гоголя (её любимая часть у человека - как выразилась она сама, и неудивительно, ведь совсем недавно ей пришлось перенести пластическую операцию именно на носу) и "Герой нашего времени" М.Ю.Лермонтова.



По окончании чтений, Рената принялась отвечать на всевозможные вопросы публики, отмечу лишь самые интересные моменты:
Во первых, наша героиня призналась в не любви к жирным мужчинам!
Во вторых, она решила что безумство - это награда!
И в третьих, отказалась подарить свои бусы девушке и юноше, утверждавшим, что эта вещь принадлежит Земфире.
Ну и всегда упоминала, что хочет выпить со всеми Машами, которые её окружали в этот день!



После чего, на обворожительную Ренату накинулись толпы поклонников, чтобы взять автограф!



Как оказалось известным позже (после окончания вечера), Рената Литвинова привезла в Петербург свою маленькую дочь Ульяну.
Видимо Рената до того утомила дочь своими бреднями, что последнию потянуло в сон и она умчалась в гостиницу без своей мамы!

Ссылка на источник: Питерские бредни Ренаты Литвиновой