мистер и миссис катчер

Известная голливудская кинозвезда и многодетная мать Деми Мур переживает не лучший период в личной жизни. Не так давно, супружеская пара Мур-Катчер подала на развод по инициативе Деми. Гулящему мужу Эштону Катчеру оставалось только разводить руками перед телекамерами в ответ на обсуждение его многочисленных измен.

Униженная Деми не могла поступить по-другому, учитывая, что о сексуальных утехах ее звездного мужа-лавеласа узнал весь мир. Как ни старался Катчер помириться, Мур приняла твердое решение начать новую жизнь без него, в итоге Эштону пришлось упаковать свои вещички и съехать из общего дома в Малибу.

Несколько дней назад голливудскую пару впервые увидели вместе в районе Вест Голливуда. Деми ужинала со своими друзьями, по воле случая, в этом же ресторане ужинал и Эштон со своей компанией. По словам очевидцев, неожиданно для всех, пара поздоровалась, Деми и Эштон обнялись, недолго беседовали, причем тон разговора был подчеркнуто вежливый.

Большинство прогнозов сводится к тому, что этот развод не будет в эпицентре громкого скандала, но еще жива надежда, что мягкая Деми пойдет на попятную, удовлетворив свою обиду и как только утихнет общественное негодование.

Второе более вероятно, учитывая тот факт, что после ссоры Деми Мур так и не сменила название своего профиля в твиттере и все еще хочет быть для своих 4,5 млн фолловеров МИССИС КАТЧЕР - @mrskutcher


Ссылка на источник: мистер и миссис катчер