Юлия Ковальчук и Женя Малахова осудили барменов

Солистка группы Reflex Женя Малахова и Юлия Ковальчук приняли участие в дегустационном жюри российского финала престижного международного конкурса барменов FINLANDIA VODKA CUP 2009, прошедшего 4 декабря в ресторане "Blackberry".



По правилам конкурса коктейли проходили через двойную систему оценки – профессиональное и дегустационное жюри. Профессионалы оценивали соблюдение участниками классических правил приготовления коктелей, внешний вид конкурсантов etc. А Женя Малахова и  Юлия Ковальчук, вошедшие в дегустационное жюри, должны были оценить вкус, цвет, аромат и внешний вид коктейлей - и выставить баллы по каждому из этих параметров.

Комментарий Жени Малаховой: «Я вообще не увлекаюсь алкогольными напитками. Могу только пропустить один-другой бокальчик с друзьями, да и то нечасто. Но сегодня мне пришлось «принять на грудь» куда больше, чем обычно, поэтому я изобрела свой способ, как не опьянеть – ведь хороший алкоголь можно отличить и по запаху».

Больше всего звёзд поразил ЖИВОЙ БЕЛЫЙ ОЛЕНЬ (символ бренда Finlandia Vodka), который встречал и провожал гостей у входа в Blackberry. Никто не упускал возможности сфотографироваться с грациозным животным. Юля и Женя не стали исключением!



Комментарий Юлии Ковальчук: "В повседневной жизни я не пью, но так как коктейли были легкие - было интересно принять участие в судействе и попробовать напитки от лучших барменов России! Тем более что раньше мне приходилось участвовать только в жюри конкурсов, сязанных с танцами и вокальным искусством. Возможно, именно тот факт, что я не пью, позволил мне сохранить свежий взгляд при выставлении оценок."

Ссылка на источник: Юлия Ковальчук и Женя Малахова осудили барменов