Новая спутница Славы Зайцева или Сереги?

На съемках новогоднего выпуска программы "Модный приговор" все обратили внимание на эффектную блондинку, которую вы можете увидеть на этом фото по центру... Кто это, новая спутница Славы Зайцева, который приобнял ее за талию? Или, может, рэппера Сереги, который стоит рядом?

Как оказалось, девушку зовут Ри, и это новый музыкальный проект, одним из саунд-продюсеров которого является Серега. Особо интересующиеся могут найти в интернете (или на радио) ее песню "Майя каменных джунглей", написанную Серегой, или же клип "С закрытыми глазами", в котором господин Пархоменко еще и снялся. Ну а остальным еще одна фотография с "Модного приговора", теперь уже в полный рост:



P.S. Кстати, ходят слухи, что в этом выпуске программы Слава Зайцев в последний раз выступил в роли ведущего. В новом сезоне вести "Модный приговор" будет другой человек, который в этой передаче выступал в качестве обвинителя... Кто? Не будем сплетничать, смотрите праздничные выпуски на Первом :)Ссылка на источник: Новая спутница Славы Зайцева или Сереги?