Певица Электра стала заложницей!!!

На днях teen pop певица  Электра  попала в эпицентр криминального происшествия. По невероятной случайности девушка  оказалась  заложницей правоохранительных органов   в самом центре Москвы.  В выходной день, вместе со своим молодым человеком Электра  зашла перекусить в  один из ресторанов, расположенных на Тверской. Через некоторое время, после того как ребятам удалось занять столик возле окна, раздался жуткий звук разбивающегося стекла и крики людей….  

 

 - Я ощутила, что и на меня сыплются осколки стекол. Первой мыслью,  конечно же, было что это теракт, -  рассказывает Электра. -  К счастью, мой молодой человек быстро среагировал и прикрыл меня, так что меня не задело.   Из посетителей за соседними столиками, кто-то от испуга кинулся под стол, кто-то так и остался сидеть как вкопанный. Одна женщина  закричала. А тут еще за окном кто-то крикнул, чтобы все оставались на своих местах. Потом выяснилось, что это кричал охранник ресторана. Оказывается, или подростки, или какой-то сумасшедший запустил камнем в окно.

 

По словам певицы, милиция появилась на месте происшествия буквально через несколько минут. Но, несмотря на это,  Электре  и ряду других свидетелей инцидента  пришлось просидеть в кафе  еще в течение нескольких часов, поскольку сотрудникам  правоохранительных органов  было необходимо зафиксировать показания всех  свидетелей инцидента.  

Ссылка на источник: Певица Электра стала заложницей!!!