Сергей Светлаков отметил день рождения в Екатеринбурге

12 декабря свой день рождения отметили Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога, фрезеровщик Иван Дулин из Челябинска, Гена из Нижнего Тагила, сержант Ермолкина из Усть-Кузьминска… Короче говоря, день рождения отметил актер скетчкома «Наша Russia» на ТНТ Сергей Светлаков!

Несмотря на большую занятость, свое 34-ление Сергей решил отметить в родном городе Екатеринбурге. Юморист рассказал, что  праздник прошел без особого размаха – в узком кругу близких людей. Впрочем, даже в таком небольшом составе вечеринка прошла на «ура»! Судя по рассказам именинника, гостям грустить было некогда. Праздник, кстати, оказался двойным: в этот же день в 2008-м году у Сергея и его жены Юлии родилась дочь Настя.

«Решил отметить день рождения в узком кругу и для этой цели приехал в свой родной Екатеринбург, - рассказал артист. - Собрались небольшой компанией и устроили сабантуйчик человек на восемь. Но зато как устроили! Во-первых, я показал фильм «Камень», в котором выступил продюсером и сыграл главную роль (общероссийская премьера состоится только в январе). Во-вторых, для собравшихся выступили группы «Пикник» и «Ляпис-Трубецкой».

Ссылка на источник: Сергей Светлаков отметил день рождения в Екатеринбурге