Тухлый юбилей Бориса Моисеева

Борис Моисеев устроил торжество на корабле-ресторане «Летучий Голландец», что находится у стрелки Васильевского острова, в 15.00. Во внутрь мне удалось проникнуть поэтому расскажу всё в подробностях!...

Приглашённых было порядка 40 человек, среди них немалую часть занимали ребята танцовщики, а за центральным столом вместе с именинником красовались более известные люди – Эмма Лавринович (директор БКЗ «Октябрьский») и Артур Гаспарян (музыкальный обозреватель газеты «МК»), последний принёс с собой хвалебную макулатуру в подарок! Сам же виновник торжества красовался в фиолетовом бадлоне и дутом жилете с повязанным поверх шарфом!

Со стороны праздник выглядел весьма мрачно, никаких речей и выступлений. Каждый за своим столом сидел и спокойно уминал яства и даже не смотрел на Борю. А тот не особо и расстраивался. Из представителей СМИ никто допущен не был на данное мероприятие, поэтому информация моя абсолютна эксклюзивна!

После 18 часов общая часть гостей покинули мероприятие и осталось только человек 15-20! Но праздник веселее и не стал! Ни танцев, ни речей, ни выступлений! Борька толи уснул в салате, толи уединился с кем, но появлялся весьма редко на глазах у оставшейся 20-ки стойких.

Закончилась посиделка уже ближе к полуночи.





Ссылка на источник: Тухлый юбилей Бориса Моисеева