Марина Девятова и Сергей Войтенко меняют профессии (амплуа).

Популярная певица Марина Девятова и участник не менее популярного дуэта «Баян Микс», Сергей Войтенко, осваивают новую для себя профессию ведущего концерта.

        Но поклонникам творчества этих артистов не стоит переживать. Это лишь временное явление. Дело в том, что Марина и Сергей принимают непосредственное участие в гала концерте «Виват, Баян», который состоится 10 апреля в Кремле. Концерт посвящен столетию русского баяна. И, безусловно, концерт будет с немалой долей «народности».            

        Сергей – идейный вдохновитель данного мероприятия решил провести сам вечер. И в помощь себе взял не менее яркую представительницу народной песни, Марину Девятову. Тем более, Сергей Войтенко и Дмитрий Храмков частенько выступают вместе с Мариной. И зрители уже давно полюбили их совместные работы. К таким можно отнести «моряк», «ах, мамочка» и «попурри на народные песни».

 

        «Нам не привыкать стоять вместе на одной сцене. Но одно дело, когда я пою, а ребята играют на баянах, и совсем другое дело вести вечер. Чувствуется огромный груз ответственности, ведь все-таки в зале будет 6 тысяч человек. И все эти 6 тысяч глаз будут на тебя смотреть. Поэтому, я сейчас во всю читаю сценарий, который стал для меня настольной книгой», - рассказала Марина

 

        «Как для меня, так и для Марины это эксперимент. Но эксперимент весьма интересный. Так долго нам еще не приходилось говорить, тем более в паре (смеется). Но, как говорится, нет предела совершенству. Так что, 10 апреля, мы с Мариной будем зажигать зал не только совместными работами, но и совместным ведением концерта», - сказал Сергей.

 

        А всем почитателям творчества «Баян Микс» и Марины Девятовой остается только ждать 10 апреля. А всем тем, кто еще не приобрел билеты на этот фееричный концерт, стоит поторопиться и купить билеты.

Ссылка на источник: Марина Девятова и Сергей Войтенко меняют профессии (амплуа).