Семейство Ивана Урганта

В субботу днём, возвращаясь с занятий спортом (сначала теннис, затем бассейн), я, несмотря на унылую погоду, предпочёл как средство передвижения – троллейбус №17. По сему иду по одной из улиц Петербурга, читаю в «Советском спорте» предматчевый расклад игры «Зенит»-«Амкар» и замечаю, как на парковке телеведущий и шоумен Иван Ургант упаковывает своё семейство в автомобиль.

Порывшись в теннисном саквояже, неожиданно для себя нахожу штатную "мыльницу", предназначенную для съёмки конспектов (пропущенных лекций))))!

Подойдя к автомобилю знаменитого семейства, замечаю, что жена уже сидит в машине на заднем сиденье, а Ваня, натянув на голову капюшон, видимо, чтоб его не узнали бабушки, сидевшие на остановке напротив, выполнял нехитрую процедуру – разборку детской коляски. Сам же ребёнок (маленькая дочка) наверняка уже находился на заднем сиденье вместе с мамой Натальей! Рядом с Иваном стояла девочка, предположу, что дочка Натальи от первого брака (если ошибся, дружище Театрал поправит!) и руководила процессом.





Разборка коляски у Ивана заняла более минуты, думаю не лучший результат!, после чего телеведущий и девочка уселись в машину (Ваня за руль) и уехали в неизвестном направлении. А я уселся в подъехавший троллейбус №17 и принялся дочитывать спорт. известия!

P.S.: Жалею об одном – последние 50 метров в бассейне были лишними!....

Ссылка на источник: Семейство Ивана Урганта