Выбираем самую красивую звездную будущую маму!

В уходящем году добрый десяток знаменитостей решили на время оставить бурную деятельность в шоу-бизнесе и посвятить себя материнству. Свой вклад в общий бэбибум-настрой уже внесли Виктория Боня, Слава, Оксана Федорова, Мария Ситтель, Жасмин, Анастасия Мыскина, Кристина Орбакайте, Екатерина Вилкова - список впечатляющий. Сегодня Папарацци хотят узнать ваше мнение: кто из будущих мам вам кажется самой-самой?



Певица Слава и Анатолий Данилицкий встречаются уже 10 лет. Проверив чувства, гражданские супруги решились завести общего ребенка. И, хотя свадьбу с женатым возлюбленным певица сыграть не может, оба чрезвычайно рады грядущему пополнению.

фото: "Экспресс-газета"



 









Зара вышла замуж за успешного предпринимателя Сергея Иванова три года назад и вскоре после свадьбы подарила любимому первенца Данилу. Сегодня певица опять беременна, так что у малыша в будущем году появится братик или сестренка.

фото: "Экспресс-газета"













Жасмин в этом году полностью наладила свою личную жизнь. Она забеременела от нового возлюбленного, молдавского бизнсмена Илана Шора, и уже будучи в положении, сыграла с ним пышную свадьбу. Несмотря на беременность, певица все так же активно принимает участие в шоубиз-мероприятиях.    











Виктория Боня в последние несколько месяцев буквально сияет от счастья. Она ждет ребенка от своего молодого возлюбленного Алекса Смерфита, который оказался настоящим заморским принцем. Парень - сын миллиардера и всю сознательную жизнь прожил в Монако. Затеяв свой бизнес в Москве, Алекс познакомился с Викой и после года встреч и свиданий влюбленные уже ждут пополнения.    










Кристина Орбакайте решилась родить ребенка в 40 лет, и это наверняка будет лучший подарок для ее мужа Михаила Земцова, который до сих пор воспитывал только детей Орбакайте от предыдущих браков. Певица старается не афишировать свою беременность, но, как говорится, шила в мешке не утаишь.    





















Ребенка ждет и телеведущая Мария Ситтель. Для телеведущей это будет уже третий опыт материнства. У нее есть 15-летняя дочь Даша от предыдущего брака, а от нынешнего мужа Александра у Ситтель подрастает сын.


















Екатерина Вилкова вышла замуж за актера Илью Любимова 1 мая, на Красную горку. Как истинные верующие, артисты не стали медлить с главной задачей женатых людей и сразу приступили к делу. Результат не заставил себя ждать: к концу года у Екатерины появился внушительный животик, а в начале будущего года она станет мамой.


          






Оксана Федорова, как выяснилось, еще в начале года тайно вышла замуж за некого сотрудника ФСБ, и буквально сразу после свадьбы забеременела. Свое интересное положение телеведущая по мере сил скрывает, но слухи о грядущем пополнении быстро просочились в прессу.



 

Мамой скоро станет и теннисистка Анастасия Мыскина. Малыш станет для 30-летней победительницы Roland Garros-2004 уже третьим. У Насти и ее супруга, бизнесмена Сергея Мамедова, уже есть два сына – Евгений и Георгий, который родился только в прошлом году.
















    Ссылка на источник: Выбираем самую красивую звездную будущую маму!