В Санкт-Петербурге открылся автосалон BMW Андрея Аршавина



Официально информацию о том, что Андрей Аршавин является одним из совладельцев открывающего в Питере автосалона BMW совместно с московской компанией "БалтАвтоТрейд" (принадлежит депутату Госдумы от "Единой России" Асанбубе Нюдюрбегову) не подтверждают ни в "БалтАвтоТрейд", ни в BMW. А агент Аршавина уверяет, что салон открывает не сам футболист, а его друг. Однако участники рынка, в частности  генеральный директор крупнейшего в Петербурге дилера Mercedes - группы "Олимп" - Евгений Войтенков и управляющий директор петербургского дилера BMW - "Аксель-групп" - Александр Кумпан знают, что именно Андрей Аршавин является совладельцем открывающего в конце марта салона на Придорожной аллее, 10 в Санкт-Петербурге.


слева Кристиан Кремер BMW Group Russia и московское руководство автосалонов

Сегодня 23 апреля 2009 года в Санкт-Петербурге открылся новый  автосалон  BMW где учередителем или хозяином является футболист ныне жевуший в Англии  Андрей Аршавин.



В ходе пресс конференции  так как главный виновник торжества Андрей Аршавин  находился в Англии он дал краткую пресс конференцию по сотовому телефону, с ним связался директор питерского отделения салона в Питере.
Сначало  когда гости и пресса услышали реальный голос Адрея Аршавина и  они находились в ступоре несколько минут и были в шоке что с ними общаятся реальный Аршавин который 2 дня назад забил в ворота 4 гола.Андрей на связи был вёсел и добр  и ответил на некотырые вопросы...




То что касается участия в бизнесе автосалона на вопрос сколько вам пренадлежит  очень долго смеялся  ( по даннным он является 75 процентов хозяином) а на вопрос на каком авто вы сейчас ездите он Смеясь  ответил  клуб Английский ему выдал  CITROEN
так как журналисты были в шоке диалог продолжался не долго только в трубке телефона стоял собачий лай.

Ссылка на источник: В Санкт-Петербурге открылся автосалон BMW Андрея Аршавина