Греческий миф - Сакис Рувас. Или возвращение Бога на Олимп.

Говорят, талантливые люди - талантливы во всем. И этот человек тому подтверждение
 
Еще в школьные годы Сакису пророчили грандиозное будущее. Внешность, харизма, артистичность - уже тогда выделяли его среди своих сверстников. Но он выбрал другой путь. И тот путь был не менее грандиозным - спорт. Прекрасная физическая подготовка, победы на соревнованиях -  и Сакис добился приглашения в греческую национальную сборную! 
 
Этот парень сделал себя сам. Не самая обеспеченная семья, много братьев, но он поставил себе цель и добился ее!
 
В здоровом теле - здоровый дух. И этот дух победил любовь к спорту. Страсть к музыке всегда была второй половиной Сакиса, и благодаря его выступлениям в родном Корфу загорелась новая звезда, которая в течение уже многих лет горит на небосклоне греческого шоу-бизнеса, а в последнее время стала восходить на мировой Олимп.
 
Его музыка имеет четко узнаваемое звучание. И ее можно охарактеризовать скорее как поп-рок.  В песнях Сакиса также отчетливо слышатся традиционные греческие мотивы. На самом деле, в Греции Сакис стал первым в своем роде певцом, исполняющим настоящую поп-музыку, такую, какой мы ее знаем сейчас. Большинство его песен о любви и романтике, и, слушая голос Сакиса, просто невозможно ему не поверить.  На многие песни сняты очень красивые и содержательные видео.
 
Новый этап в его карьере - Евровидение в Москве.  Вы сможете оценить все величие и грандиозность этого по истине одаренного человека. Голосуйте за Сакиса Руваса, болейте за Сакиса Руваса
Ссылка на источник: Греческий миф - Сакис Рувас. Или возвращение Бога на Олимп.