Олесе Железняк не помог модный приговор

Папарацци на днях всретили на улице Олесе Железняк, одетую в смешную шапочку и полосатый шарфик, и не без удовольствия понаблюдали за самобытной актрисой. В одежках, которые больше бы подошли девочке младшего школьного возраста, Олеся выглядела очень забавно, и все же в ее облике присутствовала какая-то гармония.

Наверное, дело в том, что с годами артистка сумела сохранить какой-то детский взгляд на жизнь и остаться самой собой. Забавно, но почти три года назад Олесю Железняк пытались изменить на программе "Модный приговор". Максим Покровский, Арина Шарапова, Надежда Бабкина и даже Вячеслав Зайцев советовали гостье студии, как лучше одеваться и даже подобрали ей приличный гардероб. Точнее всех мысль присуствующих в студии выразил Максим Покровский: он обвинил Олесю в том, что она стала заложницей экранного образа провинциалки и не уделяет должного внимания одежде.

В итоге актрису красиво одели сделали прическу и наверняка пожелали оставаться такой же прекрасной всегда. Но, как мы видим, Олесе Железняк тот "Модный приговор" совсем не помог, и она по-прежнему предпочитает быть собой. Наверное, так оно и лучше.

Ссылка на источник: Олесе Железняк не помог модный приговор