Как артисты фотографами работают




Тут на крыльце появилась парочка - мама с дочкой. Дочка оказалась девушкой дремучей, сериал "Татьянин день", видимо, не смотрела и Артемьева  не узнала. Зато узнала Носика, ничтоже сумняшеся ткнула свой фотоаппарат Артемьеву и попросила сфотографировать ее и маму с Носиком. Доча и мама менялись местами, поочередно прижимаясь к Носику, и просили Артемьева то подойти поближе, то отойти подальше, что он безропотно и делал.










Когда процесс, к большой радости Артемьева, завершился, на актера (как на фотографа) обратили внимание две девицы, фотографировавшие друг друга у стоящей у входа скульптуры. Они тоже по дремучести своей понятия не имели, кто перед ними, но способности Артемьева к фотосъемке оценили и всучили ему уже свои фотоаппараты.



Уже на крыльцо вышла Ольга Прокофьева, уже Грачевский тащил из кинотеатра какие-то коробки, а Артемьев все выслушивал пожелания девиц и продолжал их фотографировать.











Наконец девушки переключили свое внимание на Прокофьеву, а звезда "Татьяниного дня", поработав фотографом, так и остался непризнанным...




Ссылка на источник: Как артисты фотографами работают