"Закат" Аллы Пугачевой в Питере

Выходит сегодня из вагона в Питере Алла Пугачева - а на платформе НИ ОДНОГО поклонника. Да, куча охраны, да, вездесущая директриса БКЗ, да, тройка любопытных из соседнего вагона. И всё.
Я, будучи давним ее поклонником, знаю причину того, почему все фанаты "забили" на встречу. Пришла только пресса.
Посмотришь репортажи по телеку из других городов - Алла везде по городу тусуется, с народом общается, автографы подчас раздает, фотографируется даже иногда с кем-то.
Но как только приезжает в Питер - ни тебе здрасьте, ни до свидания, лицо кирпичом, и так явно на нем при выходе из вагона написано "опять вы здесь, как вы меня зае...", что раз за разом все меньшее количество фанатов приходило на вокзал полюбопытствовать, как там наша звезда приехала. Ощущение по ее выражению лица, что проводница всю ночь пичкала Аллу апельсинами, которые та не переносит.
И каждый раз думаешь - на хрена я пришел встречать, если меня уже одним только взглядом посылают...



Ну вот, Алла Борисовна, за что Вы боролись, на то и напоролись. "Комсомолка" врет безбожно, что поклонники с утра толпились на вокзале. Я, да и Вы, знаем их всех в лицо. Посмотрите снимки в прессе, посмотрите телерепортажи - НИ ОДИН ДАВНИЙ ПИТЕРСКИЙ ПОКЛОННИК ВАС СЕГОДНЯ НЕ ВСТРЕЧАЛ. Только охрана вокруг и пресса. И дежурный букет от БКЗ, хотя концерты не там.
Встречают Вас  - Вам не нравится. Не встречают - опять не нравится. На лице все написано.
Это Ваш питерский закат, Алла Борисовна.
4 июня аншлаг, а на 5-е билетов полно. Но я на концерт не хочу. Я видел это по телевизору и больше не хочу слушать фанеру, как бы Вы ни заявляли, что поете живьем.
И если Вы будете уезжать 5-го вечером, то мы, наверное, проводим Вас, хотя Вы даже "до свидания" не скажете. А если в другой день - на фиг надо специально таскаться на вокзал, опять будучи посланным Вами. Вот и пойдете по платформе в гордом одиночестве, суперзвезда Вы наша...
Ссылка на источник: "Закат" Аллы Пугачевой в Питере