Роман Абрамович потратит миллионы на новогоднюю вечеринку

Знаменитый олигарх уже прибыл на остров Сент Барт в Карибском море на своей супердорогой яхте Eclipse и начал морально готовиться к роскошной новогодней вечеринке.

На мероприятие приглашено 300 гостей, а развлекать их будет знаменитая группа Red Hot Chili Peppers, что автоматически поднимает стоимость веселья до нескольких миллионов долларов, ведь музыканты такого уровня за участие в "корпоративе" берут астрономические суммы.

Абрамовича сопровождает его подруга Даша Жукова. Вместе парочка гуляет по острову и посильно участвует в местной общественной жизни.

Музыканты из Red Hot Chili Peppers пока не комментируют приглашение Абрамовича, но на острове уже видели барабанщика "перцев" Чада Смита, который прибыл на Сент Барт позагорать вместе с сыном Беккетом. Наверняка вскоре к нему присоединятся и остальные музыканты, чтобы как следует подготовиться к новогоднему заказному концерту.

Во время турне группа неизменно собирает многотысячные залы, интересно, во сколько они оценили свое выступление на вечеринке для олигарха?

На декабрьском концерте группы фанатами был забит огромный зал

Ссылка на источник: Роман Абрамович потратит миллионы на новогоднюю вечеринку