В Питере избит актер Дмитрий Орлов

Хроника событий.
Актриса Ирина Пегова - супруга Дмитрия Орлова - приехала в Питер на пару дней играть гастрольный спектакль. И угораздило ее приехать всей семьей.
По окончанию первого спектакля я увидел у театра Орлова, везущего коляску с малолетней дочерью. Они пришли встречать Ирину. Орлов был в стельку пьяный. Он ввалился с ребенком в служебный вход и пошел за кулисы. Через 10 минут вышел один и стал ждать Ирину с дочкой на улице, попутно еле раздавая автографы зрителям, узнавшим его.





Пегова вывезла дочурку на коляске, и они пошли втроем куда-то по улице Рубинштейна. Видимо, поужинать. Я шел к метро по противоположной стороне, не выпуская их из вида.
Пегова с дочкой зашла в кафе, Орлов остался ждать на улице. Буквально через минуту он на тротуаре сцепился с тремя мужчинами, те набили ему лицо и кинули в грязь.
Пегова, выйдя из кафе и увидев эту картину, от ужаса схватила дочку, коляску и куда-то убежала. Орлов в таком виде пошел к Невскому проспекту. Я за ним. Уже стало интересно, куда он пойдет.









Вывалянный в грязи, с черным лицом, актер прошел по Невскому вплоть до Площади Восстания. По пути он игнорировал всё на свете, не обращал внимания на сигналы светофора и уставившихся на него прохожих, и пришел в отель "Октябрьская".





Пегова с дочкой пришли спустя 20 минут. Ее снимать у меня рука не поднялась. Прилагаю снимок, сделанный мною в августе 2008 в Выборге.




Ссылка на источник: В Питере избит актер Дмитрий Орлов