Александр Невский снялся в комедийной роли у Фрэнсиса Форда Копполы и запускает на СТС первое русско-американское реалити-шоу

Александр Невский, представляющий сейчас в Москве свою седьмую книгу «Идеальная фигура за 15 минут в день» и новый проект канала СТС "Русские теноры", рассказал, что снялся у Фрэнсиса Форда Копполы:
"Я думаю, что кинокритики, которым в отличие от народа не очень понравилась "Московская жара" или "Форсаж да Винчи", будут весьма удивлены. Фильм, который он спродюсировал, называется "Somewhere" ("Где-то там"), и его премьера состоится на Каннском фестивале следующего года. Это комедия, сатира на Голливуд. Режиссер - София Коппола, которая сделала "Трудности перевода".



А со второй половины октября на канале СТС начнет выходить первое русско-американское реалити-шоу, которое называется "Русские теноры":
"Я участвую в этом проекте не только как приглашенная звезда, но и как продюсер. Я представляю Голливуд, а Россию представляет Катерина фон Гельчмен-Вальдек. В съемках приняли участие масса моих голливудских товарищей - и Майкл Йорк, и Пол Сорвино, и Дениз ричард, и Джет Алан, и Ричард Тайсон. Это будет очень большой крутой международный проект. "

Ссылка на источник: Александр Невский снялся в комедийной роли у Фрэнсиса Форда Копполы и запускает на СТС первое русско-американское реалити-шоу