Как Dj Smash научил Кота танцевать тектоник (видео)

Талисман каждого клипа Dj Smash – это загадочный Кот. В «Moscow Never Sleeps» он мистическим обманом заставлял бросать все и ехать на вечеринку, за что расплатился в «Лучших песнях» - его похитили с целью выкупа. Откуда он появился доподлинно неизвестно, может быть потому что Dj Smash похож на кота или «Мастер и Маргарита» его любимая книга.

В новом видео на электро-ремикс композиции «Между небом и землей» Кот предстает в новом амплуа дэнсера. Такой персонаж удивляет зрителя и на этот раз, выбрав для себя новое направление тектоник. Этот стиль зародился во Франции всего несколько лет назад и только завоевывает мир. Новое танцевальное движение XXI века, содержит в себе элементы электро, хип-хопа, локинга, поппинга, техно и т. п., что дает неограниченные возможности для импровизации и самовыражения на танцполе.

Конечно же, у талисмана Dj Smash в этом клипе есть команда состоящая из лучших танцоров, набирающего популярность, направления. Сэм Захаров, Arty, Влад Loony, Кристина Bars, Анастасия Belka Black or White – вот эти молодые таланты.

Скоро можно будет увидеть не только первого танцующего Кота, но и первый российский видеоклип с участием танцоров тектоника. 

Ссылка на источник: Как Dj Smash научил Кота танцевать тектоник (видео)