Водонаева рекламирует одежду для "девушек с пышной грудью"

Алёна Водонаева, обладательница весомых достоинств, решила внести весомый вклад в развитие отечественного малого бизнеса.
В своем блоге телеведущая поделилась событием:
Чуть меньше месяца назад подружка прислала мне ссылку на сайт "одежды для девушек с пышным бюстом". Для меня это всегда актуальная тема, потому что одежда большинства "обычных" марок или на груди топорщится или мешком в талии висит.


Я посмотрела каталог, то, что увидела, мне понравилось, и я решила навестить шоу-рум
DDShop. Девочки, там всё такое милое - розовые стены, деревянный пол, пуфики, вкусный чай!=)
Оказывается, марка эта - русское изобретение. Основала ее два года назад девушка с красивой грудью и осиной талией - Ольга Промптова. Ткани для коллекций она ездит выбирать в Италию, шьётся одежда под её контролем в Подмосковье.
Я считаю, что Ольга - просто молодец, что не только придумала такую одежду, но еще и воплотила свои идеи в жизнь. Я всегда буду поддерживать "женские инициативы", тем более, что в нашей стране малому бизнесу, да еще с женским лицом очень сложно. И к тому же, уверена, этот "адресок" может реально помочь некоторым девушкам вроде меня найти хорошие вещи для своего гардероба.

Водонаева - не первая известная красотка среди поклонниц марки. В одежде DD Shop  снимались также Анфиса Чехова и Анна Семенович. Ссылка на источник: Водонаева рекламирует одежду для "девушек с пышной грудью"