ДИМА КОЛДУН: «ВИКА НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ НА СПОР!».

 

Пока новоиспеченный муж Дима Колдун разбирает подаренные на свадьбу презенты и подсчитывает деньги, перееденные к торжеству друзьями и родными, он поделился в «Папарацци» подробностями их с Викой истории любви.

«Мы с Викой учились вместе в одной школе (гимназия 12) в Минске, она в 9-м, а я уже в 11-м классе, - рассказал артист. - Вика тогда встречалась с моим одноклассником, и однажды, когда мы с ним пошли на перемене покурить, а они как раз были вдвоем, я с ней лично и познакомился». 

После этого Вика поспорила с одной из своих подружек, что начнет встречаться с Колдуном…. С тех пор каждый раз, когда они встречались на переменах и здоровались, девушка старалась как-то поддержать и продолжить разговор.

«Когда прошло месяца четыре, она мне призналась, что начала встречаться со мной на спор, - продолжает Дима. - Если бы проспорила – купила подружке «чупа-чупс». Мы вместе посмеялись…».

На свадьбе Колдуна и Виктории Хомицкой в Минске присутствовало только 27 человек. Празднование проходило в вертолетном клубе ROBINSON CLUB, на берегу водохранилища. Со стороны жениха были его старший брат, телеведущий Георгий Колдун, со своей девушкой Антониной и мама Татьяна Борисовна. Со стороны невесты - родители и несколько друзей.

Главным блюдом на свадьбе был теленок, которого поджигали, блины, разнообразные блюда европейской и белорусской кухни, ну и конечно, не обошлось без картофельных колдунов. Из алкогольных напитков было знаменитое грузинское вино и французское шампанское.

 

Ссылка на источник: ДИМА КОЛДУН: «ВИКА НАЧАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ СО МНОЙ НА СПОР!».