На бывшего солиста группы «Лесоповал» совершено нападение!

Экс солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк подвергся в выходные нападению  вышедшей из «зоны» поклонницы.  Подкараулив  артиста в торговом центре возле его дома,  девушка бросилась на него из-за спины с ножницами в руках. Не осознавая толком, что происходит, артист среагировал  слишком резко и перебросил  нападавшую через бедро. В итоге  Куприк отделался  напряжением мышц на лице, а девушка переломом руки.

Стоит отметить,  что певец не только  принял решение не  передавать девушку в руки прибывших на место сотрудников милиции,   но и  сам отвез её  в ближайшую больницу. По утверждениям нападавшей, она изначально планировала лишь попросить автограф но, увидев Сергея, просто не совладала с эмоциями и решила выстричь на память клок волос.

 

 

 

- Все, слава Богу, закончилось вполне мирно.  По дороге в травмпункт мы даже разговорились,  - рассказывает Сергей. -   Насколько я понял, девушка недавно отсидела  за мелкую кражу, и по ее собственным словам лишь  наши песни помогли ей вытерпеть эти нечеловеческие испытания. Никаких взаимный претензий у нас друг к другу нет.  Я заявление в милицию о нападении подавать не стал, а врачи в свою очередь сказали, что  перелом  кисти руки у нее не серьезный. При расставании  клок своих волос я ей, конечно же  не оставил, но вот автограф на память дал.

 

 

Ссылка на источник: На бывшего солиста группы «Лесоповал» совершено нападение!