В США появилась новая русская Пэрис Хилтон

Русские артисты продолжают покорение Голливуда.  На днях в США прошёл второй ежегодный коктейль в честь номинантов на Character Approved Awards, награды, вручаемой актерам и режиссерам, благодаря которым в кино появились самые интересный персонажи и характеры, "изменившие культурное лицо страны". Ее устроителями являются кабельный телеканал USA Network и журнал Vanity Fair.  На  мероприятии была замечена в частности наша певица Саша.

-   Я просто никак не могла пропустить эту церемонию, - заявляет Саша. -  Ведь в этом году среди номинантов   группа Green Day, режиссер Кейт Биггелоу, дизайнер Нарциско Родригез, архитектор Анджела Брукс, я с огромным уважением отношусь к этим людям и очень хочется их поддержать.

    В настоящее время Саша  активно развивает свою карьеру  в США и непрестанно блистает на самых разных светских мероприятиях. Не прошло и месяца, как прокатился слух о романе Саши с актером Дастином Хоффманом, а певиц уже предстала на одной из вечеринок в компании двух знаменитых хип-хоперов - Снуп Дога и Рассела Симмонса. Троица оживленно общалась, уединившись в VIP-зоне одного из Нью-йоркских клубов...  И вот теперь  Character Approved Awards.

Ссылка на источник: В США появилась новая русская Пэрис Хилтон