"Точка G" на показе новой коллекции "DRESS CODE" дома моды "Nadia Slavina"

  Показ новой  коллекции  сезона осень-зима 2010-2011 под названием «DRESS CODE» от известного дизайнера Надежды Славиной состоится 22 марта в Гостином дворе в рамках Volvo - Недели Моды в Москве. Надя Славина, любая коллекция которой поражает своей роскошью, сделала неожиданный ход и добавила к традиционно гламурным нарядам новые способы прочтения классики. Впервые полюбившийся почерк мастера и в офисном «бизнес-стиле».
  Главным сюрпризом показа обещает стать его музыкальное сопровождение. Модели продефилируют под аккомпанемент нового альбома блистательной певицы Ирсон Кудиковой «Точка G». Новый проект Ирсон создан совместно с ресторатором и отличным джазовым музыкантом Александром Соркиным. Несмотря на то, что альбом появился недавно, он уже успел стать самым продаваемым в карьере участницы «Фабрики звезд 5» и любимой ученицы Аллы Пугачевой.
  "Точка G" – это качественный «лаунж» в сочетании с танцевальными мотивами, утонченным тандемом саксофона и фортепиано, а также необыкновенно низкого, бархатного голоса Ирсон. Эта музыка идеально дополнит настроение коллекции, шаг за шагом раскрывая её подлинный смысл.
  Кроме того, в тот же вечер обворожительная и сексуальная,  талантливая и знаменитая Ирсон Кудикова предстанет перед многотысячной публикой Гостиного двора. Обладающая роскошными данными топ-модели Ирсон порадует гостей своим появлением на подиуме в одном из лучших платьев коллекции «DRESS CODE». Какое это будет платье – коктейльное, вечернее или свадебное, Дом Моды Надежды Славиной пока держит в секрете.

подробнее на www.nfashion.ru/news



Модельер Надя СлавинаСсылка на источник: "Точка G" на показе новой коллекции "DRESS CODE" дома моды "Nadia Slavina"