«DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной

   22 марта на Неделе Высокой Моды в Москве состоялась презентация новой коллекции осенне-зимнего сезона Дома моды NADIA SLAVINA. Дерзкая коллекция «DRESS-CODE» стала неожиданным поворотом в творчестве кутюрье, известного своими вечерними нарядами ручной работы Haute couture. В полном соответствии с общей тенденцией нарушения устоявшихся правил, Надежда Славина ломает прежние представления о том, как принято одеваться. Модельер доказала - яркой и соблазнительной  можно оставаться каждый день, важно лишь правильно подобрать наряд.
   В новой коллекции представлены индивидуальные формы дресс-кода для любой ситуации, от самого модного ночного клуба, до свадебной церемонии. «DRESS-CODE» являет собой идеальное сочетание смелых дизайнерских решений с классическими силуэтами нарядов, достойных появления в высшем свете. Коллекция демонстрирует коктейльные, вечерние и свадебные туалеты в шоколадно-кофейных тонах с вкраплениями алого цвета, а также юбки, рубашки и даже джинсы. Впервые Надя Славина предложила ряд офисных нарядов, в которых вы будете ощущать себя богиней даже в суете рабочих будней. Благородные ткани в сочетании со сложным кроем, удлиненным рукавом и подчеркнутым силуэтом - делают наряды исключительно элегантными. Это стиль женщины с характером, желающей оставаться на высоте вне зависимости от ситуаций.      
   Надежда Славина предложила экстравагантный подход к украшению платьев. Лейтмотивом всего показа стала эпатажная дизайнерская фурнитура - цепочки, молнии, пуговицы. Фантазийные прически моделей, яркий макияж и туфли на высоком каблуке отсылали к эпохе сексуальной революции. Все эти авторские находки позволили по-новому обыграть образ роковой женщины.
  На подиум в качестве моделей вышли звездные поклонницы творчества модельера. Они устроили настоящее fashion-шоу, полное флирта и кокетства. Каждая девушка предстала в своем неповторимом образе. Эффектная блондинка и звезда телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова изящно продефилировала в облегающем алом платье, символизирующем неподдельную страсть. А рыжеволосая «тигрица» из группы «Чи-Ли» Ирина Забияка сразила всех своей кошачьей походкой и игривой надписью на руке - «cat». В ладонях каждой модели таились необычные послания, которые сделали показ еще более запоминающимся. 
  Любимые музы Нади Славиной – солистки самого сексапильного поп-трио российской эстрады "Рефлекс" по традиции приняли участие в показе модного дома.
Девушки появились в очень ярких и сексуальных нарядах, подчеркнувших их отличные фигуры. Лена Максимова примерила шотландский топ в «клетку»,  и короткие черные шорты, Алена Торганова предстала в тугом корсете и облегающей юбке из красной шотландки, а Женя Малахова прошла по подиуму в откровенном черном платье-корсете.
   «Именно в этом образе я вижу группу "Рефлекс" на сцене. Этот стиль идеально им подошел, в этом ключе мы собираемся работать и дальше», - делится впечатлениями Надежда Славина.
   Заключительным аккордом стал выход певицы Ирсон Кудиковой в роскошном сливочно-шоколадном платье. Главная героиня показа с достоинством пронесла свой образ эпатажной и неповторимой дивы.  А расслабляющий лаундж и чувственный соул из ее нового альбома «Точка G», чутко передал особое настроение коллекции на показе в переполненном зале Гостиного двора.
   Вся обувь в показе была создана специально для коллекции «DRESS-CODE» при участии российского дизайнера Нади Славиной и предоставлена компанией "PATROL", которая представляет в России итальянскую обувь "AMAZONGA". Постановка дефиле и образ моделей были созданы известным питерским имиджмейкером Мариной Демидовой.
   Официальным спонсором красоты на показе стал салон красоты Сергея Зверева "CELEBRITY", а постановка дефилие и образ моделей были созданы изветным питерским имиджмейкером Мариной Демидовой.
  
на фото: Ольга Бузова
 
на фото: Азия vj Муз ТВ и Эмилия Вишневская
    
  
  
на фото: Юля Антонцева ведущая Муз Тв
  
на фото: Ольга Бузова
  
на фото: Ирина Забияка группа "Чи-Ли"
  
на фото: Женя Малахова и Алена Торганова группа "Reflex"

на фото: группа "Reflex"
  
на фото:  Лена Максимова группа "Reflex" и Марина Лизоркина, художница,  экс-солистка группы "SEREBRO"
  
  
на фото: певица Нюша
  
на фото: Татьяна Терешина
  
  
  
на фото: Ирсон Кудикова

на фото: Ольга Бузова, Надя Славина, Ирсон Кудикова

Ссылка на источник: «DRESS-CODE» – провокация от Нади Славиной