Сергей Лазарев теряет своих фанатов.

Сергей Лазарев в скором времене рискует остаться без поддержки многочисленных фанатов. Причиной всему Юлия Слесарева-директор московского фан клуба. Девушка в последнее время явно злоупотребляет своим статусом. Как известно, московский фан клуб самый главный для артиста и Юлия явно вошла сергею в доверие. На днях девушка назначила лимит на количество членов фан клуба в любом городе, так что девушки, если вы до сих пор не вступили в фан клуб артиста, поторопитесь, а то в скором времени вам будет отказано в этом! Так же Юлия Слесарева перестала предоставлять эксклюзивную информацию всем директорам фан клубов из-за чего артист сделал выводы что все фанаты его зажрались и многие директора заболели звёздной болезнью, в чём успел упомянуть лично на одном из интернет ресурсов.
Недавно певец выпустил свой новый альбом и Юля стала собирать деньги у всех фанатов из других стран и городов, обещая переправить диск в целости и сохранности, но, как стало известно, девушка получала деньги, но диски отправляли совершенно другие люди не имеющие отношения ни к фан клубу ни к самому Сергею.
Так же девушка не брезгует тем, что за определённую сумму денег продаёт фанатам Сергея его личный адрес, телефон, а так же обещает личное знакомства с певцом. Уже ни один десяток москвичек купились на эту авантюру. Своей близкой подруге Юлия призналась что хочет найти своего принца среди поклонников Сергея, так как и после замужества не собирается бросать любимого певца.

Ссылка на источник: Сергей Лазарев теряет своих фанатов.