Николай Басков и Оксана Федорова превратились в кукол - Кена и Барби

Новый полнометражный мультфильм Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» готовит для зрителей много сюрпризов. Так, например, герои мультфильма, всемирно известные куклы Барби и Кен, в отечественном прокате будут разговаривать голосами Николая Баскова и Оксаны Федоровой.
Для Оксаны Федоровой работа над мультфильмом Disney/Pixar «История Игрушек: Большой Побег» - уже не первый опыт сотрудничества с Disney. Оксана подарила свой голос Королеве Фей в мультфильме Disney «Феи». В мультфильме «История Игрушек: Большой Побег» голосом Оксаны разговаривает красавица Барби.
«Все мы родом из детства. Если человек не утратил способность возвращаться в то время, не утратил детскую непосредственность, значит, он еще не очерствел. Взрослым будет очень интересно окунуться в атмосферу мультфильма и почувствовать себя маленькими. И это прекрасный повод для взрослых взять с собой в кино детей, чтобы вместе насладиться этим прекрасным мультфильмом», - делится своими впечатлениям Оксана.
Популярный певец Николай Басков подарил свой волшебный голос гламурному моднику Кену, который живет в детском саду «Солнышко» в игрушечном особняке, полном различных нарядов. По словам Николая, - «Мы с Кеном очень похожи, особенно по части гардероба. Как и у меня, у моего персонажа много костюмов, которые он любит примерять. Он местами заигрывает, местами шутит, но может проявить характер, и, конечно, он все сделает для любимой».Ссылка на источник: Николай Басков и Оксана Федорова превратились в кукол - Кена и Барби