Участница "Евровидения"Сафура покорила Москву

Всего один день понадобился певице Сафуре, чтобы очаровать всех московских журналистов. Но представительницу Азербайджана на конкурсе провожали в Осло не только они... 

Чтобы увидеть главную претендентку на победу в Евровидении 2010 благодаря АМОР (Азербайджанской Молодёжной Организации России) собрались поклонники Сафуры из разных уголков России. И это далеко не только Москва и Санкт-Петербург. Ребята приехали из Ивановской, Тверской, Тульской, Владимирской и Ярославской областей. Студенты РГМУ, МГУ, МГИМО, Финансовой Академии, Московского государственного университета печати и многих других ВУЗов собрались сначала на автограф-сессию Сафуры в магазине "Хит-Зона".





После этого ребята вместе с певицей отправились из "Европейского" на корабль с символичным названием "Капелла".



Эта белоснежная яхта рассекает воды и льды Москва реки под флагом гостиницы Radisson Royal Hotel Moscow.




И





Именно на ней певица не только ответила на множество вопросов журналистов и взглянула на город с необычного ракурса, но и доказала, что отлично поёт живьём! Сафура исполнила свою "Drip Drop" а капелла сначала на причале, а потом и на самом корабле, получив заслуженные аплодисменты.



  Ну и не забыли поклонники Сафуры про подарки. Ребята из Тулы приехали, конечно, не со своим самоваром, а пряниками. Их певице и вручили! 

Ссылка на источник: Участница "Евровидения"Сафура покорила Москву