Наезд Авроры

Абсолютно любой, даже самый примерный водитель, позволял себе хоть раз нарушить правила дорожного движения. Такой грешок числится и за экс-ви-джеем канала Муз ТВ Авророй. Недавно «Папарацци» стали свидетелями, как миловидная телеведущая позволила себе вольность и пренебрегла правилами, установленными ГАИ.

На своем автомобиле MINI Cooper Аврора заехала на пешеходную часть для того, чтобы купить цветы.

Маневрируя между людьми, спешащими в метро, она медленно подъехала к киоску, торгующему цветами. Аврора даже не удосужилась выйти из машины, чтобы выбрать букет - она общалась с продавцом через открытое водительское окно.

Аврора жестами объясняла, какой ей нужен букет, то и дело она пальцем указывала на понравившиеся цветы. В свою очередь продавец послушно показывала букеты, приглянувшиеся телеведущей. Спустя пять минут Аврора все же сделала свой выбор, она остановилась на герберах.

Расплатившись за букет, бывшая ви-джей Муз ТВ сдала машину назад и выехала на проезжую часть. - Я, конечно, все понимаю, - рассказала нам потом продавец цветов, - но у нас же не «МакАвто», чтобы вот так, не выходя из машины, делать заказ. Не знаю, может быть Аврора так постоянно покупает цветы, но я впервые с этим сталкиваюсь».

Ссылка на источник: Наезд Авроры