Рыночные отношения братьев Грим

Теперь «Папарацци» знают, где закупает провиант для своих поварских экзерсисов Борис Бурдаев солист группы «Братья Грим». В недрах Черкизовского рынка есть прелюбопытнейшее местечко в народе называемое «Чайна Таун», именно здесь можно приобрести свежие продукты питания, привезенные из Восточной Азии.

С регулярным постоянством сюда наведывается старший Бурдаев. В один из его приездов на рынок мы застали Бориса за увлекательным шоппингом.

По знакомому маршруту он направился в самую гущу Черкизы. Пробираясь через плотные ряды народа Грим-старший через десять минут достиг искомого места. Будучи постоянным клиентом китайских лавок и хорошо зная их ассортимент, он быстро находил нужный товар.

Как и положено на рынке Борис умело торговался с продавцами. Уделив на шоппинг ровно двадцать минут, певец направился в сторону выхода, по пути он не упустил возможность заскочить к лоточнице из Китая, торгующей готовыми обедами национальной кухни Поднебесной. Видимо, как и всегда Борис заказал себе тушеные бобовые ростки.

Ссылка на источник: Рыночные отношения братьев Грим