Тайная сделка Миронова

Во время очередного рейда по Чистопрудному бульвару «Папарацци» случайно заметили у одного из подъездов дома Евгения Миронова, и решили за ним последить.

Знаменитый актер, не садясь в свой «Субару Легаси», уверенной походной направился к соседнему дому, где находится нотариальная контора.

Весь этот короткий путь его сопровождал охранник, который нес портфель босса. Пробыв там примерно четверть часа, он вышел уже с папкой, в которой по нашей версии, скорее всего документы на его двухкомнатную квартиру. Эту версию подтверждает и сам Евгений Миронов, когда не раз говорил в разных интервью, что хочет купить квартиру большей площади. Параллельно со слежкой за актером мы проверили по базам в ведущих агентствах по недвижимости, выставлена ли квартира актера на продажу. Через пару минут мы получили подтверждение: действительно в запрашиваемом доме по Чистопрудному бульвару продаются две двухкомнатные квартиры одна за 480 тысяч долларов и вторая за 540 тысяч долларов. Не исключено, что в одной из них прописан господин Миронов.

Ссылка на источник: Тайная сделка Миронова