Малиновская настойка

Бывшая телеведущая Маша Малиновская не только божественно ведет корпоративные вечеринки и представляется депутатом, но и отдыхает хорошо. Часто нашу Машу можно встретить в разнообразных заведениях увеселительного плана. Не брезгует Малиновская и подходами к бару. Каждый оказавшийся вблизи нее в такие моменты рискует выпить с госпожой Малиновской на брудершафт.

А тем временем, Марию периодически пытается обольстить не только обыкновенный, но и воздушный зеленый змий. Отправляясь на гастроли в один из городков нашей необъятной Родины, дива приобрела в личное пользование емкость сорокоградусного напитка и «запивку».

 

В аэропорту «Домодедово», где «Папарацци» оказались по случаю приезда бабушки одного из агентов из Крыжополя, Малиновская появилась во втором часу дня. Первым делом Маша, заключенная в темные очки, сверилась по посадочному талону о дате и времени вылета, а затем отправилась в ближайший магазинчик.

Здесь наша героиня, не долго думая, приобрела две бутылки минералки и поллитра водки.

На кассе основательно подготовившейся к высокому полету «звезде» пришлось оставить восхищенной продавщице не только наличные деньги, но и автограф.

Ссылка на источник: Малиновская настойка