Билан переезжает в Киев

Дима Билан всерьез решил обзавестись квартирой в столице Украины. Прибывая в Киеве, певец пытался решить «жилищный вопрос». «Папарацци» стали свидетелями того, как певец вместе со своей свитой посетили одно из крупных агентств недвижимости в центре украинской столицы.

 

 

 

 

Буквально за час до концерта Билан появился на выходе из отеля «Премьер Палас». Встречающая его группа сопровождения «распахнули» было перед ним двери автомобиля, чтобы увезти артиста на «Олимпийский» стадион, где должен начаться концерт Димы. Однако Билан на удивление организаторов не сел в машину, а пешком направился вдоль улицы. Устроители концерта недоумевали, до выступления оставалось совсем мало времени. Но Дима уже целенаправленно следовал по улице, разглядывая по сторонам адреса домов. Спустя двести метров Билан остановился у дома, на котором «красовалась» вывеска «агенцiя нерухомостi» (агентство недвижимости). Он зашел в дверь офиса и около получаса провел там «под пристальным вниманием» риэлторов.

 

Выходил певец уже явно обеспокоенным - до концерта оставалось считанные минуты.

 

Вместе со своей свитой он поспешил к отелю, где был припаркован Мерседес, подготовленный для певца. Проигнорировав красный свет светофора, певец заскочил в автомобиль и умчался в сторону стадиона.

Ссылка на источник: Билан переезжает в Киев