Боярский и его грандиозная стройка

Харизматичный актер Михаил Сергеевич Боярский уже больше года проводит ремонт в своей петербургской квартире. Но карнизы для окон ищет почему-то в Москве…

Михаил Боярский – собственник роскошного жилья в самом центре северной столицы. Приезжая "Красной стрелой" в Москву на очередной матч "Зенита" (""Зенит" - Чемпион") или запись очередной "Фабрики Звезд", Михаил Сергеевич останавливается в гостинице. Ремонт в своей многокомнатной питерской квартире он начал делать собственными руками еще в 2006 году. Как убедились "Папарацци", скорее всего, затянувшаяся перестройка продолжается до сих пор.

Мы увидели Боярского на улице, в черном плаще и шляпе, как полагается. Прогулочным шагом Михаил Сергеевич подобрался к магазину "Карнизы. Жалюзи" и углубился в него. Через витрину было отчетливо видно, что "мушкетер" зашел в этот позднеосенний денек в лавку не просто погреться.

Наметанным взглядом и лакмусовой бумажкой он сосредоточенно вымерял диаметры и длины, выбирая карниз.

Из магазина Боярский вышел ни с чем. Нет таких карнизов, чтобы понравиться Боярскому, не только в "колыбели трех революций", но и в Москве.

Ссылка на источник: Боярский и его грандиозная стройка