Тайный бойфренд Малиновской

Экс ви-джей МУЗ-ТВ, а ныне депутат Белгородской областной Думы Маша Малиновская - одна из самых закрытых персон в российском шоу-бизнесе. С одной стороны, девушка у всех на виду, с другой - никто не знает, что происходит в ее личной жизни. Наверное, поэтому в прессе время от времени появляются различные слухи по поводу ее мнимого замужества, беременности и тому подобное. Недавно «Папарацци» случайно засняли Машу с ее молодым человеком во время свидания.

 

 

Спутником Малиновской оказался молодой певец Алексей Воробьев, которого сейчас можно увидеть на всех музыкальных каналах. Бывшему капитану тульской футбольной команды «Спартака» всего 19 лет (Малиновской – 26). В Москву он приехал два года назад, с твердой целью покорить эстрадный Олимп, что в результате ему удалось. Сейчас его раскруткой занимается Катерина фон Гечмен-Вальдек (ходили даже разговоры, что их отношения переходят за границы служебных, но это только слухи). В его фильмографии два видеоклипа, а также участие в популярном молодежном сериале «Мечты Алисы» (MTV).

 

Судя по тому, что нам удалось увидеть и запечатлеть, у этой звездной пары все серьезно. Однако они по-прежнему предпочитают не афишировать свои отношения. К дому в районе метро Маяковская (там пара арендует квартиру) они приехали по отдельности. Первым из своей машины вышел Алексей поспешил галантно помочь открыть Маше двери ее автомобиля.

 

 

Молодые поцеловались и вошли в подъезд.

 

 

Вскоре они появились на балконе, где открыли бутылку шампанского и что-то долго обсуждали, глядя на небо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

После этого они вошли в квартиру, где начали целоваться, а вскоре и вовсе погас свет. Вновь свет в квартире загорелся лишь через пару часов.

Как нам удалось выяснить, Воробьев и Малиновская снимают эту квартиру уже второй месяц. Правда, заселяться они туда, судя по всему, не собираются, предпочитая приезжать сюда время от времени.

Ссылка на источник: Тайный бойфренд Малиновской