светлану владимирскую снова терроризирует фанат,бизнесмен-уголовник!!!

СВЕТЛАНУ снова террорезирует фанат, бизнесмен -уголовник.

Сегодня я, (Концертный директор Русин Сергей), как всегда созванивался со Светланой по поводу нашей работы ,графиков гастролей и др.вопросам узнал новость, что человек, который недавно  звонил мне по поводу выступления Светланы   в сауне, в приватной обстановке: звонил ей лично в 10 утра по Красноярскому времени и угрожал ей, если, она не споет лично для него одного и уже без гонорара, она вообще нигде не будет больше  петь и он ей устроит "Темную".Он знает когда  и где будут концерты у нее, где она живет, и что он может ее"Навестить".

Мне срочно пришлось звонить знакомым, чтобы разрешить проблемы по поводу домогательства и угроз по отношению к ней.  

После проверки номеров оказалось что номера ни на кого не зарегистрированы и уже отключены, но как удалось выяснить сами звонки произошли один из Москвы, а второй  позже из самого  Красноярска!!!  

Светлана в шоке от всего происходящего. Мне долго пришлось ее успокаивать, она живя постоянно  под Красноярском  с семьей ,забыла уже о многих выходках фанатов к людям из шоубизнеса.

Мои друзья и я посоветовал  ей,не паниковать, и всегда на готове держать диктофон, чтобы записать его звонок и разговор с ней в следующий  раз если таковы будут и сразу  обратиться в полицию, с заявлением о домогательствах и угрозах.

 

 

Ссылка на источник: светлану владимирскую снова терроризирует фанат,бизнесмен-уголовник!!!