Причина развода Ильи Авербуха

Фигурист Илья Авербух развелся с женой, тоже фигуристкой Ириной Лобачевой, скромно, без скандала. Никто из бывших супругов так и не объяснил толком, в чем причина развода. Разве что Ирина проговорилась как-то, что они с Ильей длительное время фактически не живут вместе. "Папарацци" единственные засняли Авербуха и женщину, с которой продюсера "Ледникового периода", предположительно, уже давно связывают более чем доверительные отношения...

Встреча "Папарацци" с объектами состоялась в гостинице Renaissance Moscow Hotel благодаря бесценным агентурным данным. Мы приехали с ответственного задания и начали съемку как раз в тот момент, когда тщательно следящие за сохранением инкогнито-статуса директор "Звезд на льду" Екатерина Цанава и просто Илья Авербух готовили пути к отступлению из отеля. Илья ждал Екатерину в холле второго этажа.

Через минуту на первом этаже появилась откуда-то Екатерина, поднялась к Илье и попросила своего кавалера, не привлекая излишнего внимания, забрать из гардероба ее шубку.

Тот не замедлил исполнить просьбу.

Скажем прямо. В кругах любопытствующих уже давно витают слухи о возможной связи между двумя функционерами ледовых шоу. Мало кто верит, конечно. И на то есть довольно веская причина.

Пока Илья помогает Екатерине одеться, заметим, что Екатерина - женщина замужняя.

(Смотрите наш фоторепортаж в свежем номере российского издания OK!)

Ссылка на источник: Причина развода Ильи Авербуха