Тайна флирта Алексея Ягудина и Саши Савельевой

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и солистка группы "Фабрика" Саша Савельева уже два месяца появляются вместе на полусветских вечеринках и флиртуют на людях. "Папарацци" попытались выяснить, работают ли молодые люди "на камеру", или действительно имеют близкие отношения. Отчасти, получилось...

Наши агенты устроились работать гардеробщиками в московский театр имени Станиславского и Немировича-Данченко за месяц до вручения премии Glamour, на которой должны были появиться и появились Ягудин и Савельева. Уже по окончании церемонии было сделано откровенное видео: Алексей получает напутствия от старшего друга, холостяка-обольстителя Ильи Авербуха и уводит Сашу Савельеву вместе с ее сумочкой прочь.

Молодые люди идут в темный переулок, куда еще не ступала нога "Папарацци", и садятся в черный грязный Porsche Cayenne. Ягудин за рулем, Савельева на пассажирском сиденье, мы на "хвосте".

В районе Никитских ворот наш герой совершает совершенно необоснованное нарушение правил, разворачивается посреди дороги и стремительно "уходит".

Значит, скорее всего, здесь все серьезно. Мы заинтересовались и непременно будем следить за дальнейшей судьбой красивой пары.

Ссылка на источник: Тайна флирта Алексея Ягудина и Саши Савельевой