Лена Катина на распродаже зубных щеток

Чтобы не прослыть рупором Эдварда Радзинского, возвращаемся к девушкам из проекта t.A.T.u. Лена Катина и ее мама в понедельник с утра опустошают гипермаркет. Что нужно "татушке" для хорошей жизни? Мы все сняли.

За две недели до Нового года "Папарацци" поехали за необходимыми продуктами и съемками в хороший магазин на Рублевке. Здесь мы и заметили Лену Катину с мамой. Лена выбирала качественные зубные очистители со скидкой. Мама совершала остальные покупки.

"Мама, вот замечательные зубные щетки!", - примерно с такими словами Лена через сорок минут после начала похода застала Инну Катину возле кассы.

"Какие же все-таки удивительные и недорогие щеточки" (авт.)

Лена с двумя зубными щетинящимися щетками и мама с подушками, туалетной бумагой, полотенцами, стиральным порошком, сухими завтраками и скатертью спустились в подземный гараж и взяли курс на московский район Крылатское, где ведут совместное хозяйство. "Папарацци" вернулись в Жуковку к ответственному заданию.

P.S.

Приобрести личный предмет гигиены "как у Катиной" и затем при случае проследить за полостью рта в этом хорошем магазине на Рублевке можно всего за 68 рублей 67 копеек.

Ссылка на источник: Лена Катина на распродаже зубных щеток