"Самую глупую" звезду Ольгу Бузову незаслуженно оклеветали

Бузову и Волочкову злопыхатели признали самыми глупыми звездами

В Интернете опубликовали рейтинг самых умных и самых глупых звезд шоу-бизнеса, который якобы составлен психологами Российской Академии Наук

В объявлении говорится, что группа молодых психоаналитиков РАН провела исследование, в результате которого выявила коэффициент умственного развития звезд российской эстрады.

Каким образом проводился данный тест, осталось неизвестным. Но его результат любопытен. Самое странное, что психологи определили IQ популярных людей, даже не общаясь с испытуемыми лично.

Так, самой умной поп-звездой оказалась королева поп-сцены Алла Пугачева, что, впрочем, не удивительно. В четверку лидеров вошли и Владимир Винокур, Владимир Жириновский и Николай Басков.

А вот Анастасия Волочкова, Ольга Бузова, Дима Билан, Яна Рудковская, Дана Борисова оказались в самом конце рейтинга. 

Кто же возьмет на себя ответственность на себя ответственность за очередной бред?(представители РАН отрицают своё отношение к подобным проискам злопыхателей)

- Мы не проводили подобных исследований. – заявили «Комсомолке» представители РАН. – Вы думаете, у нас работы мало, заниматься подобной ерундой? Вычислять IQ звезд и так далее, это не наш профиль.

Возможно, что данный рейтинг – это всего лишь чья-то злая шутка.

Но стоит отметить, что многие знаменитости привыкли «дурачиться» в своих блогах и подавать себя не с лучшей стороны. Например, Анастасия Волочкова однажды написала в своем твиттере такую фразу: «Мой партнер Ринат сказал, что после шоу будет сидеть на этом стуле, наблюдая за мной в душе».

А как вам фраза Сергея Лазарева: «Обожаю ходить по супермаркетам в Америке. Так много всего вкусненького и вредного. Если бы я жил Америке я был бы жирный!! ел бы ВСЁ!».

Фраза Анфисы Чеховой говорит сама за себя: «Ну какие ж вы все смешные. И сколько у вас фантазии! Может и правда начать вязать, флиртовать с водителем соседнего камаза и спать за рулем?»

Впрочем, в мире подобные рейтинги – не редкость. Ежегодно сотрудники нью-йоркского развлекательного издания Daily News публикуют имена самых глупых людей планеты. Неоднократно в этот список попадали Линдсей Лохан, Ким Кардашан, Хайди Монтаг, Кортни Лав и даже Бритни Спирс.

Кстати, в примечании редакции говорится, что «глупость» оценивается не только по интеллектуальным показателям.

Ссылка на источник: "Самую глупую" звезду Ольгу Бузову незаслуженно оклеветали