Rihanna и весь русский алюминий (ВИДЕО)

В минувшую пятницу на корпоративной вечеринке группы компаний "Русский Алюминий" выступила артистка Rihanna, исполнительница главного мирового smash-хита уходящего года. Смотрите видео концерта глазами Романа Абрамовича!

Девушка, которая поет "Umbrella", еще совсем юна и неопытна. Даже на своем официальном сайте она отметила дату 21 декабря выступлением в Москве. Однако, концерт, прошедший в клубе XIII, никак нельзя было назвать публичным мероприятием. Для защиты от утечки информации о визите американской певички к ней (читай, к нам), кстати, прикомандировали свору охранников с фонариками.

Убедившись в существовании певицы Rihanna и зафиксировав возле московского отеля Ritz-Carlton этот потрясающий факт на фото, "Папарацци" не могли не посетить и саму веселую вечеринку. С радостью делимся нашей видеосъемкой. Представьте себя Абрамовичем и пускайтесь в пляс!

В клубе XIII собрались преимущественно топ-менеджеры группы "Русал" и их дорогие. На корпоратив своего знакомца Олега Дерипаски заглянул и Роман Аркадьевич Абрамович с Дашей Жуковой (компания лихо танцевала по правую руку от "Папарацци"). Помимо нашей героини в ту ночь для "Русал"ов спели и сплясали Maksim, Билан, "Токио" и прочие отечественные мастера эстрадного жанра.

А на выходе вручали ценные подарки. Теперь у Романа Абрамовича и у "Папарацци" есть термометры из множества монеток(!).

Ссылка на источник: Rihanna и весь русский алюминий (ВИДЕО)