Главная петербургская знаменитость

Справа на фото - известная певица Татьяна Буланова. По центру - ее муж, не менее знаменитый футболист Владислав Радимов. А кто этот франт рядом с Булановой, на которого с подозрением посматривает Владислав?

 

Знакомьтесь, "звезды"! Лёня "Бутербродник" Касьянов - предводитель шайки питерских аферистов-банкетистов. Вот он поднимается по лестнице Юсуповского дворца на торжественный прием. Обычный пенсионер несколько оборванного вида. Привык бывать на самых закрытых и респектабельных вечеринках Петербурга. Очень ловок и артистичен, проникает на самые лучшие VIP тусовки и презентации. Также любит представляться журналистом-международником и репортёром агенства Reuters. Очень забавная и комичная личность.

Как только Леня появляется, он начинает виться и отвешивать комплименты молоденьким девушкам (на фото с питерской певицей Зарой Мгоян).

 

Не чурается Леня и крупных московских артистов. Уговаривает Иосифа Давыдовича Кобзона сфотографироваться с ним на добрую память...

...а добродушной Татьяне Михалковой и вовсе рассказывает о своей любви к моде. Стоящая рядом Алена Бондарчук между тем сравнивает костюм Лени-Бутербродника со своими представлениями о прекрасном.

Не слабо Леониду сфотографироваться при случае и с западными знаменитостями. Жан-Клод Ван Дамм, как видите, очень рад. Леня тоже.

Как-то раз Леня-Бутербродник проник даже на прием в Аничковом дворце с участием фигуры мирового значения, экс-президента CCCР Михаила Горбачева. И тут не стушевался.

Апофеоз: Леня кушает бутерброды за одним столом с династией Романовых. Слева направо: Леня, правнук Александра II светлейший князь Ханс Георг Юрьевский и князь Димитрий Романович Романов с супругой Доррит.

А после официальной части, когда заплечная сумка наполнена фуршетным продуктом, а все гранд-дамы покорены, можно расслабиться хорошим виски двенадцатилетней выдержки в компании такого же светского друга...

 ...и еще немного подкрепиться до следующего приема или брифинга.

 

 

 

Скоро - главные столичные "Бутербродники" и остальные "герои" светского общества Москвы! (Включая особо отличившихся артистов и журналистов).

Ссылка на источник: Главная петербургская знаменитость