Дмитрия Певцова сразил сонный приступ

В понедельник на пресс-конференции по случаю попыток рейдерского захвата здания Центрального Дома Актера, Дмитрия "Желтка" Певцова разморило и актер сомкнул глаза. К счастью для него, ненадолго.

Как раз в эти мгновения неземного блаженства Дмитрия имеющий слово Олег Павлович Табаков заявлял со сцены, что ничего они (подписавшие открытое письмо Президенту В.В.Путину пятьдесят пять Народных и Заслуженных артистов РФ) не решают, и в конечном счете все зависит от чиновников.

 

В конце выступления Табакова раздались аплодисменты. Дмитрий "Желток" Певцов разомкнул глаза и попытался своими хлопками создать овацию. А вскоре собравшиеся потянулись к выходу...

 

Ранее со страниц популярной газеты "Дом Актера" Дмитрий смог прокомментировать сложившуюся вокруг ЦДА ситуацию: "Дом актера - во многом кузница талантов, которые нужно беречь, холить и лелеять, помогать им из талантливых ростков превращаться в мощных художников, и Дом актера делал это и - будет делать. А вот если ЦДА не станет, то, думаю, прервется мощная творческая артерия, которая питает театры Москвы, России, а значит - и мировой театр." Вот так.

 

Подробный фоторепортаж с этого события смотрите в разделе "Фото" на www.paparazzi.ru.

Ссылка на источник: Дмитрия Певцова сразил сонный приступ