Резидент Comedy Club устроил комедийную свадьбу

Резидент Comedy Club Зураб Матуа на днях заключил официальный брак со своей подругой Анастасией. На торжество было приглашено столько коллег-юмористов, что свадьба сама по себе превратилась в веселое комедийное шоу.

Свадебный банкет молодожены устроили в ресторане гостиницы "Ренессанс", не забыв помимо родственников и друзей пригласить практически всех участников Comedy Club. Поздравить новобрачных пришли Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Дмитрий Люсек Сорокин, Гарик Мартиросян, дуэт "Сестры Зайцевы", Павел Воля, Александр Незлобин, Сергей Бессмертный, Марика и многие другие. На саму свадьбу ушло больше миллиона рублей, пишет "Экспресс-газета".

"Конечно, больше всего мне понравился подарок моей Насти, она подготовила мне танец. Я и не знал, как здорово она танцует фокстрот!" - поделился счастливый жених.

Гарик Харламов и сам в прошлом году женился, поэтому к чувствам Зураба относится с пониманием: "Я помню, как зарождалась эта любовь, -поделился Гарик Харламов. – Зураб прямо-таки на глазах менялся. Было видно, как сильно он влюбился, и мы сразу поняли, это серьезно! Рад, что Зураб пополнил ряды женихов "Comedy".

 

 

Ссылка на источник: Резидент Comedy Club устроил комедийную свадьбу